Купил автомобиль оказался распил с документами все в порядке могу ли я написать заявление мошенничество на продавца.

• г. Иркутск

Купил автомобиль оказался распил с документами все в порядке могу ли я написать заявление мошенничество на продавца.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае я бы советовал Вам писать не в полицию, а готовить исковое заявление в суд о расторжении ДКП автомобиля. Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав. С требованием о расторжении договора купли-продажи.

Всего хорошего.