Срок пребывания гражданки Украины в РФ без временной регистрации - сколько дней разрешено?

• г. Ставрополь

Сколько дней можно находиться на территории РФ без оформления временной регистрации гражданке Украины, приехавшей в гости к сестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане Украины могут находиться на территории РФ 90 дней в суммарном исчислении в период 180 дней без регистрации, своевременно встав на миграционный учет. Удачи и добра!