Нужна ли моей сестре, гражданке Украины, приехавшей ко мне в гости в Татарстан на 3 недели временная регистрация.

• г. Казань

Нужна ли моей сестре, гражданке Украины, приехавшей ко мне в гости в Татарстан на 3 недели временная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Да нужна регистрация

уведомление подается в течение 7 дней в местный фмс или по почте, на почте стоит рублей 800, в фмс бесплатно