Могу ли я получить какую либо помощь социальную после освобождения.

• г. Ульяновск

Могу ли я получить какую либо помощь социальную после освобождения.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время законом не предусмотрено никаких мер социальной поддержки для лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Вадим. Добрый день. Материальную помощь можно было просить перед освобождением у начальника колонии. Дома попробуйте обратиться в соц. защиту. Может в Вашем регионе есть какие то программы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.