Жизнь в деревне - работа воспитателем, участие в государственных программах для обновления жилья

• г. Новосибирск

Я живу в деревне... работаю воспитателем в детском саду. У меня есть муж и ребенок один. Мы живем в доме где общая площадь 16 кв.м. И дом тем более очень старый и все помоленьку начинает рушится. Имеются ли какие нибудь государственные программы что бы как нибудь помогли нам в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно написать заявление в администрацию Вашего района чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставили на очередь.

Доброго вам времени суток. По поводу аварийности жилья Вы имеете право встать на очередь в администрации по месту проживания, но только после признания жилья аварийным. Удачи вам и всего наилучшего.

А сейчас опять ввели гос. программу помощь молодой семье. Это кто туда в ходит. И для чего именно ее дают? Только на строительство или на улучшение жилищных условий.