Если после ДТП прошло два месяца, а постановления от ГИБДД нет, что делать дальше?

• г. Воронеж

Если после дтп прошло два месяца, а постановления от ГИБДД нет, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратится в отдел административной практики и выяснить вынесено ли вообще постановление, если ДТП было с пострадавшими, то 2 месяца еще не срок.