Рождение ребенка в Москве - Можно ли бесплатно рожать в роддоме при наличии обменной карты беременности ОМС для граждан Кыргызстана?

• г. Москва

У меня такой вопрос мы граждан кыргызстана жена 7-8 месяца беременности мы решили здесь в Москве рожать и у нас собой обменный карта беременности омс есть и я хотел узнать мы можем рожать в роддоме бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Безусловно, вам могут оказать медицинские услуги бесплатно, предварительно вы можете обратиться в больницу и уточнить.