Какова вероятность выйти по УДО или по 80 ст. из СИЗО (хоз. отряд)? статья 159

• г. Тула

Какова вероятность выйти по УДО или по 80 ст. из СИЗО (хоз. отряд)? статья 159

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте всё будет зависеть от вашего личного дела ваших характеристик и позиции администрации исправительного учреждения но конечное решение будет принимать опять же суд поэтому Никто спрогнозировать не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Чтобы приблизительно хотя бы ответить, нужно знать, сколько уже отбыто, потом есть ли положительные характеристики и т.д. Поэтому тут сходу так не ответить.

Спросить
Пожаловаться

Если отказали в 80 статье исправительные трудовые работы как вероятность выйти по удо?. Статью точно не могу сказать.

Мой гражданский муж отбывает наказание по статье 228.1 срок 4.3 года, в мае подходит половина срока, будем писать на удо, узнали, что в настоящее время практикуется освобождение по 80 статье, т.е. замена наказания штрафом, вопрос в следующем: как поступить лучше, сначала писать на удо, а если не получится на 80,или сначала на 80,а если не получится, то на удо? Поведение его в местах лишение свободы хорошее, есть поощрения, работает.

Каковы шансы выйти по удо из хоз. отряда? И сколько минимум там надо пробыть не зависимо от срока и статьи? И какую ст смотреть где написано что минимум шесть месяцев?

Если осужденный отбывает наказание в Сизо в хозотряде по статья 159 часть 2 159 ч 4 идет ли один день за полтора?

Мой сын отбывает наказание по статьям 158 ч 2 и 159 ч 2, осужден на 2 года, до этого было условное 2 года, сейчас работает в хоз отряде при СИЗО в Москве, сидит третий месяц, ущерб всем возместил еще до суда. Может ли он написать по 80 статье или лучше написать на УДО, что написать в первую очередь? Может ли он выйти по амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Злравствуйте! Мой муж отбывает наказание в хозотряде в СИЗО. Подошло время на УДО и у нас состоялся суд. УДО не одобрили. Суд был 29.03.2017 Сейчас думаем как быть дальше. Хотим подавать апиляцию по УДО. Но так же хочу узнать, можно ли сейчас подавать на исправительные работы или это теперь должен пройти какой то определенный срод после УДО? Или УДО и исправительные работы не связаны между собой? И можно подавать сразу после того как не прошел УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение