Какова вероятность выйти по УДО или по 80 ст. из СИЗО (хоз. отряд)? статья 159

• г. Тула

Какова вероятность выйти по УДО или по 80 ст. из СИЗО (хоз. отряд)? статья 159

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте всё будет зависеть от вашего личного дела ваших характеристик и позиции администрации исправительного учреждения но конечное решение будет принимать опять же суд поэтому Никто спрогнозировать не сможет.

Добрый день! Чтобы приблизительно хотя бы ответить, нужно знать, сколько уже отбыто, потом есть ли положительные характеристики и т.д. Поэтому тут сходу так не ответить.