Как вернуть долг взятый в фирме ДЕНЬГА, не имея номера договора и проживая в другом городе?

• г. Ульяновск

Мой сын взял займ 200,00 в Самаре в фирме ДЕНЬГА сейчас названивают коллекторы и долг с каждым днем растет уже око 500 руб. мы хотим заплатить но мы живем в Димитровграде и у нас нет такой фирмы договор он потерял нам никто не говорит номер договора, а заплатить мы не можем без номера и получается замкнутый круг. Подскажите как нам поступить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в МФО с заявлением о выдаче копии договора.

В крайнем случае ждите суда, в судебном заседании можно снизить сумму долга и выплатить ее через службу судебных приставов.

Добрый день! Вам нужно обратиться в данную организацию где брали займа и написать заявление чтобы выдали копию договора и номер счета для погашения долга.

Что такое МФО и мы живем в другом городе у нас такое фирмы как Деньга нет и с нами особо не разговаривают долг продали и все.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения могут продать, это их право.