Как поменять паспорт при смене фамилии в Московской области с регистрацией в Краснодарском крае? Возможны ли проблемы?

• г. Краснодар

Могу ли я поменять паспорт в Московской области в связи со сменой фамилии, есть только регистрация по месту жительства в Краснодарском крае, постояннойпро прописки нетмогут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас обязательно возникнут проблемы Поэтому лучше всего обменять паспорт по месту вашей времени регистрации.