Процесс смены фамилии и прописки после замужества через паспортный стол - требуемые документы и процедура

• г. Москва

Можно ли при замене паспорта после замужества одновременно поменять фамилию и прописку? Это все делается в паспортном столе? Какие документы нужны для смены прописки?

Ответы на вопрос (3):

Сходите в паспортный стол мфц по месту своего будущего жительства. Там все и сделаете

Меняйте, ограничений нет. все делается в паспортном столе.

Яна, Вы можете все это сделать как в паспортном столе, так, это лучше, в многофункциональном районном центре. После замужества еще в ЗАГСе Вас спросят какую фамилию Вы оставляете... проблема решена, если Вы прописываетесь к мужу, то нужно согласие всех собственников квартиры, оно оформляется в письменной форме в паспортном столе по месту нахождения квартиры. А если вы будете менять паспорт, то одновременно произвести все процедуры скорей не получится. Позвоните нам по телефону или приходите мы всегда поможем вам решить ваши проблемы.