Работает ли сейчас закон о переселении из районов Крайнего Севера.

• г. Петрозаводск

Работает ли сейчас закон о переселении из районов Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, смотря в каком регионе. Он не везде работает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер! Это региональная программа. Узнавайте в местной администрации, есть ли у вас такая программа. Например, у нас есть. Люди переселяются..