Необходимо ли предоставлять военный билет или приписное свидетельство при прохождении медкомиссии для получения водительских прав?

• г. Рязань

Законно ли требование предоставить военный билет или приписное свидетельство при прохождении медкомиссии на получение водительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственно, требование о предоставлении военного билета возникает постоянно. И это требование - законно. Там - категория годности указывается. Что очень важно при получении водительских прав.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.