Возможно ли перерасчет пенсии с учетом зарплаты 2001 года, не учтенной при начислении в 2007 году?

• г. Екатеринбург

При начислении пенсии в 2007 году не была взята в расчет пенсии зарплата 2001 года. Можно или нет сделать перерасчет пенсии с учетом этой зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать перерасчет пенсии с учетом заработной платы за 2 года - 2000-2001, если ваша пенсия не достигла максимума по заработной плате.