У мужа двое детей от разных браков, как и в каких размерах платить им алименты?

• г. Котельниково

У мужа двое детей от разных браков, как и в каких размерах платить им алименты?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,

здесь по идее будет все на усмотрения суда, так как есть два варианта:

1. или по 1/4 заработка на каждого ребенка (так как от разных браков)

2. или в общем на двух детей будет отдавать 1/3 всего своего заработка

Здраствуйте Татьяна ! АЛИМЕНТЫ на двоих детей 33% , по 16,5 % на каждого.