Если я ограничу отца ребёнка в вод. правах за неуплату алиментов, он будет ограничен до самого погашения задолженности?

• г. Челябинск

Если я ограничу отца ребёнка в вод. правах за неуплату алиментов, он будет ограничен до самого погашения задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если он представит приставу исполнителю сведения о том, что его работа связана с вождением автомобиля, тогда ограничение могут снять.

Всего хорошего.

Да, пока не погасит долг будет ограничен, пишите приставу заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Да, если пристав ограничит, то или до погашения или до того момента пока муж официально не устроится работать водителем. Всего Вам доброго!