Может ли повлиять судимость отца моего ребенка за неуплату алиментов на самого ребенка в будущем?

• г. Комсомольск

Может ли повлиять судимость отца моего ребенка за неуплату алиментов на самого ребенка в будущем?

Ответы на вопрос (1):

На может повлиять. поэтому если собираетесь в правоохранительные органы или на гос. службу, то лучше обойтись без судимости отца.