Выездная комиссия от ООО Кредит Экспресс Финанс из Москвы приедет по поводу моего долга в Татарии

• г. Казань

У меня долг 5 744,32. мне позвонили ООО Кредит Экспресс Финанс и сказали что завтра приедет выездная комиссия по поводу моего долга. Они действительно могут приехать. Я живу в татарии, сказали приедут из Москвы.

Ответы на вопрос (6):

Никто не приедет, это все так, на запугивание.

Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).

Здравствуйте никто к вам не приедет это обычное моральное давление на должников и если ни денег ничего не платите нужно ждать их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.

Здравствуйте, Елена!

Могут приехать, но это будет незаконно. Вы имеете право не пускать к себе представителей банка или коллекторов, а обратиться в полицию с письменным заявлением.

Все требования должны быть заявлены исключительно в судебном порядке.

Не существует никаких выездных комиссий, вас просто вводят в заблуждение. Налагать арест на имущество может только судебный пристав, после того как суд вынесет решение о долго.

Здравствуйте! Приехать то конечно же могут, но вы праве никого не впускать в ваше жилище. В случае угроз в ваш адрес, вы вправе обратиться в полицию. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7758040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.