Моего сожителя закрыли в ИВС только вчера, можно ли туда попасть как нибудь чтоб увидится, оперативники говорят что нет.

• г. Барнаул

Моего сожителя закрыли в ивс только вчера, можно ли туда попасть как нибудь чтоб увидится, оперативники говорят что нет.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вам все правильно сказали сотрудники уголовного розыска. К нему может попадать следователь, оперативники, а также его защитник. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Юридически этот человек Вам никто, поэтому никаких шансов на получение свидания с ним у Вас практически нет.

Добрый день! Действительно, никто свидания в ИВС не предоставят, если будет предъявлено обвинение то будет избрана мера пресечения, если его отправят в СИЗО, то нужно просить разрешения у следователя, но проблема в том что Вы не родственник по закону.

Добрый день, правильно вам все объяснили. С точки зрения закона-вы даже не родственники, вас к нему не пустят и в дальнейшем, если не дай Бог в СИЗО попадет, так же будут проблемы со свиданиями.

А есть бесплатный номер для консультации, потому что оперативники тольком нечего не объясняют, заранее спасибо

Консультации по телефону оказываются нами исключительно на платной основе и, как правило, по 100% предоплате.

И советую подумать, прежде чем идти на "бесплатную" консультацию, на которую Вас, возможно, попытаются пригласить по телефону. Бесплатной она точно в итоге не будет.

Вам нужно адвоката на защиту приглашать, он может встретиться. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.