Без моего ведома закрыли к нему доступ (ворота моего гаража закрыли другим гаражем я немогу туда попасть, что мне делать?

• г. Дюртюли

Здравствуите. У меня в некомерческом объединении гаражеи, стоит гараж. Без моего ведома закрыли к нему доступ (ворота моего гаража закрыли другим гаражем я немогу туда попасть, что мне делать? Они имеют право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют право. Если у вас оформлена земля в собственности, то у вас есть прилегающая территория (заезд). Обращайтесь к председателю.