Правила использования автомобиля в России - возможность сыну управлять автомобилем при одном собственнике и гражданстве Украины

• г. Краснодон

По территории России, сын управлять автомобилем если собственник авто, указанный в свидетельстве только отец. И еще нюанс, они являются гражданами Украины.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток согласно ПДД РФ, управление автомобилем на территории РФ допустимо, запретов либо ограничений нет.

Самый главный нюанс и заключается в том, что управлять машиной на территории РФ может только собственник машины, который ввозит ее в россию и указан в декларации.

При пересечении границы таможенник сказал, что кто записан в декларации водителем, только тот человек и может управлять т/с по территории России.