Как отменить судебный приказ, если я его не получала и не расписывалась?

• г. Ростов-на-Дону

Есть судебный приказ от 13.01.17, я его не получала. Есть ИП на сайте судебных приставов от 07.05.2017. Написала заявление на отмену судебного приказа. Могут ли его отменить если я нигде не расписывалась в его получении? Если нет, что делать дальше, идти самой приставам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, если вы ранее не получали судебный приказ, то вам нужно сейчас обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа в суд, вынесший решение и подать возражение с просьбой о восстановлении сроков.

Да вполне, возможно, если Вы с заявление просиди восстановить пропущенный срок в связи с неполучением приказа.

Всего хорошего.

Добрый день! Если не получали, то можете написать заявление, как только получите у Вас будет 10 дней на отмену, пишите заявление, и указывайте что не согласны с требованиями.