Как получить гражданство РФ - с чего начать, документы и способы ускорения процесса

• г. Киров

Я гражданка Казахстана. С чего нужно начинать чтобы получить гражданство РФ,документы и тд. Живу гражданским браком с гражданином РФ. Как ускорить получение гражданства.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, граждане РК могут оформить гражданство РФ в упрощенном порядке согласно соглашения между нашими странами.

Желаю Вам удачи и всех благ!