С камеры автоматических весов пришёл штраф 150000 руб. Можно обжаловать постановление? Контрольного взвешивание не было. Спасибо.

• г. Краснодар

С камеры автоматических весов пришёл штраф 150000 руб. Можно обжаловать постановление? Контрольного взвешивание не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вильдан!

Вы в праве обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Обратитесь в суд.

Доброго времени суток! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.