Как обжаловать штраф за превышение скорости без установленного знака о камере-регистраторе? Истории успешного обжалования подобных штрафов.

• г. Санкт-Петербург

Недавно мне пришёл штраф с камеры-регистратора за превышение установленной скорости. Знака об установке камеры не было. Можно ли обжаловать штраф? Как такие штрафы обжаловались (такие случаи точно были)?

Ответы на вопрос (3):

можете это ваше право

Обжалуйте в прокуратуру в течение 10 дней с даты получения.

здравствуйте, Александр.

Постановлениями судов утверждено, что если камера НЕ стационарная - то предупреждающая табличка не предусмотрена.

все решения судов г. Тюмени, о которых трубили по ТВ - ОТМЕНЕНЫ вышестоящей инстанцией :)