Возможность получения высшей квалификационной категории для музыкального руководителя среднего специального образования

• г. Пермь

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду, образование среднее специальное, первая квалификационная категория. Могу ли подавать на высшую категорию? Оснований предостаточно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление на высшую квалификационную категорию Вы,конечно, можете подать, тем более, как вы пишите-"Оснований предостаточно". Решение будет принимать аттестационная комиссия, на заседании которой Вы вправе присутствовать. Удачи и добра!

Вы имеете право подавать заявление для прохождения аттестации на высшую квалификационную категорию. Отсутствие высшего педагогического образования не является для этого препятствием.