Скажите пожалуйста можно ли встать на биржу труда по временной прописки?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста можно ли встать на биржу труда по временной прописки?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, к сожалению для постановки на учет в центр занятости необходимо постоянная регистрация, по временной можете стать только для поиска работы.

Здравствуйте! С временной регистрацией можно только получать услугу по содействию в поиске подходящей работы. Статус безработного и пособие по безработице в соответствии с законодательством можно получить только по месту жительства (постоянной регистрации)