Моему мужу дали 200 часов обязательных работ в Москве. Может ли он отработать их по месту регистрации в Дагестане?

• г. Москва

Моему мужу дали 200 часов обязательных работ в Москве. Может ли он отработать их по месту регистрации в Дагестане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в данном случае он может их отработать по месту своей регистрации, для этого нужно решать вопрос с органами, которые занимаются исполнением наказания.