Возможны ли изменения условий программы Устойчивое развитие сельских территорий на местном уровне?

• г. Адыгейск

Хотела бы получить консультацию по программе:" Устойчивое развитие сельских территорий. " Могут ли меняться условия программы на местном уровне?

Ответы на вопрос (2):

Если по условиям региональной программы допускается изменение условий на местном уровне, то это вполне возможно. Нужно смотреть конкретно программу конкретного региона.

Спросить
Пожаловаться

По этой программе требования в Республике Адыгея: общая площадь покупаемого объекта недвижимости от 90 кв.м., стоимость за 1 кв.м. 20021 т.р., если мы купили 105,1 кв.м., администрация вправе считать всю площадь дома по их нормам за кв.м.?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли взять ипотеку и погасить сертификатом от программы устойчивое развитие сельских территорий. Но я еще стою в этой программе.

Хотел бы узнать по подробней как можно получить субсиди по программе Федеральная целевая программа

«Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы

и на период до 2020 года.

В 2011 году стала на очередь по программе Социальное развитие села до 2013 г. Теперь 15.07.13 г. утвердили другую программу Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 г. Местные власти говорят, что очередность изменится в связи с новым постановлением. Имеют ли они право перейти на новую программу или должны быть соблюдены условия старой программы?

Скажите пожалуйста, мы стоим на программе Устойчивое развитие сельских территорий, как молодая семья в очереди с 2018 г.. С 2020 г. сменилась программа, значит ли что мы вылетаем с программы и не получим денег на строит. Дома.

Здравствуйте. Мне нужна консультация по программе "устойчивое развитие сельских территорий ленинградской области". столкнулись с рядом проблем.

Уже 6 лет состоим в очереди в ФЦП Жилище категория - Молодая семья. Сейчас временно замещаю сотрудницу учреждения культуры, находящуюся в декретном отпуске. Могу ли я стать участником программы Устойчивое развитие сельских территорий, если есть возможность при выходе сотрудницы из декретного отпуска заключить трудовой договор в этой же организации на 5 лет на другую должность. Можно ли одновременно состоять в очереди в ФЦП Жилище и программе Устойчивое развитие сельских территорий при условии получения субсидии только по одной из программ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По программе "Устойчивое развитие сельских территорий" кто получит выплату на строительство вперед: работник АПК, вставший на программу в 2016 году или работник соц. сферы, который стоит с 2012 года?

Стояла в очереди с 2009 г. по 2014 г. по программе "социальное развитие села" (в очереди была 46). В 2014 году с этой программы перенесли на программу "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" В июле месяце узнаю, что меня исключили из этой программы (я пенсионер в настоящий момент)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение