Возможны ли изменения условий программы Устойчивое развитие сельских территорий на местном уровне?

• г. Адыгейск

Хотела бы получить консультацию по программе:" Устойчивое развитие сельских территорий. " Могут ли меняться условия программы на местном уровне?

Ответы на вопрос (2):

Если по условиям региональной программы допускается изменение условий на местном уровне, то это вполне возможно. Нужно смотреть конкретно программу конкретного региона.

По этой программе требования в Республике Адыгея: общая площадь покупаемого объекта недвижимости от 90 кв.м., стоимость за 1 кв.м. 20021 т.р., если мы купили 105,1 кв.м., администрация вправе считать всю площадь дома по их нормам за кв.м.?