Как приватизировать две комнаты в трёхкомнатной квартире?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, как приватизировать две комнаты в трёхкомнатной квартире? Третья была приватизирована раньше другим собственником, и далее выкуплена моими родителями. Поэтому возник вопрос как приватизировать остальные две? Прописано 4 человека.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуете.

Как обычно по стандартной процедуре.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Но мне сказали делать соц. найм на каждую комнату по отдельности. Вот у меня и загвоздка.

Как вселялись в две комнаты? Ордер был на помещение, состоящее из двух комнат или две разных комнаты предоставляли? Сейчас договор соц. найма есть? Вопрос излагайте корректно и подробно не про третью комнату, а про две Ваши.

Здравствуете.

Если всё так запущено. То это стандартная процедура.

Сначала договор соц найма, а потом приватизации на тех кто этим правом ещё не воспользовался.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".