Потерял паспорт в Москве - Как обратиться в Армянское посольство и вернуть документ?

• г. Москва

Я патерял паспорт 2 дня назат я магу абрашаца пасолства Армянского В Маскве и палучиш паспорт или мне атправит на родину палучат паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Можете в посольство обратиться. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Посольство и узнать есть ли у них услуга по замене паспорта, если есть, то Вам сделают новые, если нет, то дадут документ, с которым Вам нужно будет вернуть в Армению и сделать паспорт.

Здравствуйте, Ишхан! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого надо идти в посольство Армении в России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.