Скажите пожалуйста паспорт армянский срок заканчивался 2019 г. Могу продлить паспор армянском пасолстве Маскве?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста паспорт армянский срок заканчивался 2019 г. Могу продлить паспор армянском пасолстве Маскве?

Ответы на вопрос (2):

Для обмена недействительного или восстановления утерянного паспорта гражданина РА необходимо:

Заявление – заполняется в консульском отделе;

Паспорт (оригинал) либо копия паспорта в случае утери (при наличии);

Военный билет (оригинал) для мужчин до 50-ти лет;

Справка из милиции об утере паспорта (при наличии);

Фотографии (4 шт., 3,5 на 4,5 цветные на белом фоне, матовые).

Процедура оформления длится — 2 — 3 месяца.

*При необходимости сотрудник консульского отдела вправе потребовать дополнительные документы.

Roza, можете, для чего обращайтесь в Посольство Армении в Российской Федерации по адресу:

101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2

Тел: +7 (495) 624 12 69