Депортация беременной женщины из ЛНР - как защитить свои права и сохранить семью?

• г. Ростов-на-Дону

Я замужем и жду ребенка от гражданина РФ. Я с ЛНР. Меня депортируют потому что пришол указ о снятии льгот с граждан ЛНР. И мне не продлевают регистрацию. Завтра суд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Депортирую всегда за нелегальное пребывание, а не в связи с неким "указом о снятии льгот". Если запрета на въезд в РФ не будет, снова въехать сможете через 90 дней. После въезда в РФ сразу подавайте на РВП по браку с гражданином РФ.