Нужна ли доверенность на ребёнка от матери (отцу) при поездке в Казахстан?

• г. Югорск

Нужна ли доренность на ребёнка от матери (отцу) при поездке вКазахстан?

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнок едет за границу с одним из родителей, разрешения второго родителя на вывоз ребёнка в данном случае не требуется.

Добрый день! Если ребенок едет в сопровождении одного из родителей то согласие второго не требуется в силу стать 20 ФЗ о порядке выезда из РФ и въезда в РФ.