Имеет ли право гражданин ночи и ездить на машине с армянскому номерам.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право гражданин ночи и ездить на машине с армянскому номерамт.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, конечно, тут никаких ограничений нет, может и ездить ночью, ему ничего не мешает это делать, непонятно откуда сомнения.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения имеет право если есть временный ввоз.

Воз машину делал гражданин армении на себя тперь я гражданка росии хочу ездить на ней имею ли я права если да то какая статья и если нет то тоже какая статья.

Прошу прощения, немного не понял вопрос, Вы ввоз имели в виду, можете на ней ездить, главное чтобы были документы на автомобиль и Ваши водительские права, и страховка, этого достаточно, законом запрета не установлено.