Предметы для улучшения жизни матери-лежачей, инвалида 1 группы с болезнью Паркинсона - кровать, стул, антипролежневый матрац.

• г. Москва

Мать-лежачая, инвалид 1 группы, болезнь Паркинсона, какие предметы для улучшения жизненной деятельности ей положены (кровать, стул, антипролежневый матрац?

Ответы на вопрос (1):

Законом - не устанавливается. Законом - устанавливается процедура определения ИПР. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤