Как правильно написать заявление в налоговую о незаконной сдаче в аренду квартиры.

• г. Тюмень

Как правильно написать заявление в налоговую о незаконной сдаче в аренду квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Заявление в налоговую службу пишется в свободной форме. Такое заявление можно подать на сайте Федеральной налоговой службы.

Обратиться лучше к участковому, он зафиксирует факт незаконного проживания в квартире, это будет являться доказательством. Удачи Вам и всего хорошего.

У меня нет документов, подтверждающих этот факт, но я живу по соседству и знаю точно, что ее сдают. Примет ли налоговая к рассмотрению мое заявление или надо сначала обратиться к участковому?

Налоговые инспекции примет заявление о незаконной сдаче квартиры в любом случае, даже без заявления участковому. Заявление пишется в свободной форме.