Возможно ли нарушение прокурором требований части 2 статьи 221 УПК, при превышении предельного срока содержания под стражей следователем?

• г. Уфа

Может ли прокурор нарушить требования части 2 статьи 221 упк, если обнаружит что предельный срок содержания под стражей превышен следователем?

Ответы на вопрос (4):

А Вам уведомление об окончании следственных действий предоставили менее чем за 30 суток до истечения предельного срока содержания под стражей?

Когда по Вашему мнению истекает предельный срок, а также до какого срока было последнее продление срока содержания под стражей?

Следователь сделал всё за сутки до 30 дней до 18 месяцев. Потом прокурор вернул на доп и было новое ознакомление. А теперь когда все сроки вышли он всё равно не изменяет меру пресечения.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения можете писать жалобу если есть все основания, прокурору и в суд.

Я же спрашивал: "Когда по Вашему мнению истекает предельный срок, а также до какого срока было последнее продление срока содержания под стражей"? Как минимум Вы не ответили про постановление суда о продлении срока содержания под стражей. В нем должно быть написано: "Продлить срок содержания под стражей на столько-то месяцев, то есть до такого-то числа". Что в нем написано?