Проблемы с оплатой кредитной карты в Сбербанке - как вернуть снятые деньги?

• г. Владивосток

У меня была кража кредитной карты, Сбербанка. Я ее не восстанавливала, и решила оплачивать ежемесячные платежи, приходя в банк.4 месяца назад мне приходили сообщения, какую сумму и когда я должна оплатить. Каждый раз оплачивая сумму, мне ни как не могли предоставить график и сумму ежемесячного платежа. Последние 3 месяца, мне перестали приходить сообщения, и уже три месяца я попадаю на просрочки в этом банке. За этот месяц, я снова просрочила, платеж произвела в отделении банка, а сегодня утром у меня с карты (дебетовой) сняли сумму, якобы за оплаченный кредит. На что мне по горячей линии сказали, что ничем помочь не могут и деньги не вернут. Скажите, могу ли я написать заявление в банк? Или же лично идти и разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Придется взять в банке как минимум детализацию (всегда лучше прийти с этим запросом лично), пусть вам предоставят график погашения задолженности, сумму и период, за который накопилась просроченная задолженность.