Возможно ли поменять паспорт в другом городе, паспорт сделан в республике Башкортостан я сам служу в приморском крае.

• г. Владивосток

Возможно ли поменять паспорт в другом городе, паспорт сделан в республике Башкортостан я сам служу в приморском крае.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете поменять по месту фактического проживания, это не запрещено, но делаться он будет конечно подольше.

Добрый день, Гаяз! Паспорт, выданный на территории РФ, действует во всех регионах. Обмен паспорта допускается в возрасте 20 или 45 лет.