Хочу вернуть вернуть деньги за пылесос Кирби, готова доставить в Стерлитамак, помогите найти юриста.

• г. Уфа

Хочу вернуть вернуть деньги за пылесос Кирби, готова доставить в Стерлитамак, помогите найти юриста.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Юристы Вы можете найти на сайте и выбрать по своему усмотрению. После этого нужно обратиться в личном сообщении и договориться об оказании услуги и условиях оплаты.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете подыскать специалиста из своего города, потом написать ему в личные сообщения.

Кирби? Есть еще такие умники, которые эту дрянь покупают? Да, неожиданно. Вернуть деньги можно без суда, составив и направив мотивированную претензию с правовым обоснованием.