Я служу по контракту ВС РФ. Могу ли я поступать вуз ФСИН или мне нужно ждать окончание контракта.

• г. Южно-Сахалинск

Я служу по контракту ВС РФ. Могу ли я поступать вуз ФСИН или мне нужно ждать окончание контракта.

Ответы на вопрос (1):

Николай в ВУЗ ФСИН вы поступить не сможете до окончания контракта. Причина одна: ФСИН - тоже ведомство и оно подписывает контракты с курсантами. Соотвественно. Вы не сможете служить по ДВУМ разным контрактам на государственной службе в РАЗНЫХ ведомствах. С уважением.