Какая будет мне добавка к пенсии.

• г. Челябинск

Какая будет мне доюавка к пенсиид.

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете - то на 1 августа будет перерасчет согласно вашим страховым взносам, который за вас платит работодатель в ПФ.

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.