Могут ли запретить выезд за границу, если есть долг оплаты за капремонт?

• г. Самара

Могут ли запретить выезд за границу, если есть долг оплаты за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если возбуждено исполнительное производство с задолженностью свыше 10 000 рублей, то судебный пристав может наложить запрет на выезд за границу.