Как восстановить голос после операции на сонной артерии и левостороннего пореза гортани?

• г. Иркутск

Из-за операции на сонной артерии потерял голос левосторонний порез гортани что делать кто должен востановить голос. С уважением Приходько Валерий Дмитриевич тел: 8-9149333222

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сложно сказать, надо проводить судебно-медицинскую экспертизу, можно это сделать по документом в бюро СМЭ. Если будет установлена вина врачей, то можно в судебном порядке требовать компенсации морального вреда.