Хочу торговать на пляже наушниками, к чему готовиться? Какой штраф, есть ли конфискация и после что будет, заставят уйти?

• г. Краснодар

Хочу торговать на пляже наушниками, к чему готовиться? Какой штраф, есть ли конфискация и после что будет, заставят уйти?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Есть ли пляж частный, то вам Для начала нужно арендовать небольшой земельный участок чтобы законно торговать на нём. Если Вы планируете торговать без регистрации ИП э, вас Могут привлечь к административной ответственности за незаконное предпринимательство без регистрации.

Помимо штрафов за незаконную торговлю и без ип, что еще будет?

Здравствуйте! Если вас привлекут к административной ответственности по ч.1 ст.14.1 Ко АП РФ то будет только штраф от 500 до 2 тысяч рублей. А если по части второй данной статьи, то помимо штрафа от 2 до 2,5 тысяч рублей предусмотрена и конфискация. Удачи и добра!