Можно ли оплатить штраф по статья 12.7 часть 2 КоАП с 50 процентной скидкой?

• г. Вологда

Можно ли оплатить штраф по статья 12.7 часть 2 КоАП с 50 процентной скидкой?

Ответы на вопрос (2):

По статье 12.7 часть 2 КоАП РФ Вы имеете право произвести оплату административного штрафа с 50 % скидкой Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы можете это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.