Возможен ли отказ от полиса страхования мобильной техники при возврате телефона через 2 дня?

• г. Киров

Могу ли я отказаться от полиса добровольного страхования мобильной техники и электроники если купленный телефон был возвращен в магазин через 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете отказаться, Вам нужно обратиться с заявлением о досрочном расторжении договора страхования, и с требованием вернуть страховую премию.