Проблемы с выездом гражданина Украины - вклеивание фото и возраст

• г. Красный Луч

Моя дочь гражданка Украины едет отдыхать в Россию, ей исполнится 13 сентября 25 лет, необходимо вклеить фото, будет выезжать из России в 14 или 15 сентября, будут ли у нее проблемы с выездом? И еще ответьте пожалуйста сможет ли она в течении 5-6 дней потом проехать из ЛНР на Украину через Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У нее на момент выезда будет недействительный паспорт, поэтому естественно проблемы могут быть, причем больше проблем будет при въезде в украину, нежели чем при выезде из России.

Проехать из ЛНР на Украину через Россию можно, только зачем, если это можно сделать непосредственно через ЛНР?

Элен,

необходимо вклеить фото, будет выезжать из России в 14 или 15 сентября, будут ли у нее проблемы с выездом?-пересечение границы осуществляется по действительному (действующему) документу.