Вопрос о выезде из России после дня рождения без вклееной фотографии - как избежать проблем и кому обратиться?

• г. Владимир

Я с Украины приехал в Россию, а через пару дней у меня день рождения, мне исполнится 25 - в Украине должны вклеять фотографию... Смогу ли я выехать через месяц после своего дня рождения обратно в Украину без проблем или будут сложности из-за не вклееной фотографии, и куда нужно будет обратится что бы не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете, придется в консульстве брать справку на возвращение, а это долго и затратно. Выезжайте раньше и вклеивайте.